Аксессуар для проектора - экран Cactus FrameExpert CS-PSFRE-200X113 200х113 см 16:9 настенный
| Код товара: | 361484 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFRE-200X113 |
Цена: 459,40 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 57,42 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 153,13 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 153,13 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | натяжной |
| Установка | настенный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 230 " |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 200 см |
| Высота рабочей области | 112.5 см |
| Вес | 23.88 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


