Аксессуар для проектора - экран Cactus FrameExpert CS-PSFRE-300X169 300х169 см 16:9 настенный
| Код товара: | 361488 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFRE-300X169 |
Цена: 1290,55 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 161,32 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 430,18 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 430,18 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | натяжной |
| Установка | настенный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 141 " |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 300 см |
| Высота рабочей области | 169 см |
| Вес | 34.27 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


