AMD Radeon Afox R7 350 Single Fan (AFR7350-2048D5H4-V3) 2GB GDDR5 (128bit, 800/3400MHz) VGA DVI HDMI RTL
| Код товара: | 364497 |
| Код производителя: | AFR7350-2048D5H4-V3 |
Цена: 196,85 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 24,61 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 65,62 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 65,62 р./мес. |
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 15:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Подбор в один клик | офисная |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD Oland XT |
| Графический процессор | Radeon R7 350 |
| «Разогнанная» версия | ✖ |
| Трассировка лучей | ✖ |
| Защита от майнинга (LHR) | ✖ |
| Внешняя видеокарта | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 800 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 1 600 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | ✖ |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 190 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | ✖ |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4a |
| mini HDMI | ✖ |
| DisplayPort | ✖ |
| mini Display Port | ✖ |
| VESA Stereo | ✖ |
| USB Type-C | ✖ |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - диск с ПО |
| - документация | |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



