NVIDIA GeForce Gigabyte GT710 (GV-N710D3-2GL) (rev. 1.0) 2GB DDR3 (64bit, Fansink, 954/1800MHz) VGA DVI HDMI RTL
| Код товара: | 36487 |
| Производитель: | Gigabyte |
| Код производителя: | GV-N710D3-2GL |
Цена: 292,75 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 36,59 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 97,58 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 97,58 р./мес. |
Гарантия: 36
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| «Разогнанная» версия | |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Эффективная частота памяти | 900 МГц |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Разъёмы питания | |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 144 мм |
| Высота видеокарты | 68 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954 МГц |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
| USB Type-C | |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


