Бетономешалка STEHER CM-180 180 л
| Код товара: | 371953 |
| Производитель: | STEHER |
| Код производителя: | CM-180 |
Нет в наличии
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
| Тип | электромагнитный замок |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 24V, DC 12V |
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 1 130 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
