Инвертор CyberPower SMP 550EI Smart 550ВА/300Вт 12В LED (1 EURO) (1шт.х12В) ЗУ: 15А
| Код товара: | 372248 |
| Код производителя: | SMP550EI |
Цена: 4195,09 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 524,39 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 1398,36 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 1398,36 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 550 VA |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 100 — 280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. входной ток | 2.4 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | ✖ |
| Индикация | ✔ светодиодная |
| Звуковой сигнал | ✖ |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | ✖ |
| Габариты | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


