Мотокультиватор Skiper ET7000
| Код товара: | 375807 |
| Производитель: | SKIPER |
| Код производителя: | ET7000 |
Цена: 451,30 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 56,41 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 150,43 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 150,43 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | ✔ электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.17 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 40 см |
| Глубина вспашки | 22 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | ✖ |
| Количество оборотов фрез | 350 об/мин |
| Установка навесного оборудования | ✖ |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Культиватор электрический – 1 шт, |
| Колесо – 2 шт. | |
| Руководство по эксплуатации – 1 шт, | |
| Упаковка – 1 шт | |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | ✖ |
| Фара | ✖ |
| Надувные колеса | ✖ |
| Защитные колесные диски | ✖ |
| Вес | 10.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




