Культиватор Ресанта БМК-6.5 70/5/32
| Код товара: | 378192 |
| Производитель: | Ресанта |
| Код производителя: | 70/5/32 |
Цена: 1317,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 164,62 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 439,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 439,0 р./мес. |
Гарантия: 3 г (гарантия)
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 780 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | ✖ |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Двигатель в сборе; |
| - Ручка управления в разборе; | |
| - Комплект крепежа и инструмента; | |
| - Колесо для транспортировки (перекатное колесо); | |
| - Фрезы в разборе; | |
| - Сошник; | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 2 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | ✖ |
| Фара | ✖ |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Надувные колеса | ✖ |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 50 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
