Монитор 34" LG 34WP65C-B Black (34WP65C-B.ARUZ)
| Код товара: | 381868 |
| Код производителя: | 34WP65C-B.ARUZ |
Цена: 1724,40 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 215,55 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 574,8 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 574,8 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | ✖ |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Частота обновления экрана | 160 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | ✖ |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ✔ HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | ✖ |
| Динамическая частота обновления экрана | ✖ |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | ✔ 2х7 Вт |
| Камера | ✖ |
| Микрофон | ✖ |
| Автоматическая регулировка яркости | ✖ |
| Беспроводная зарядка | ✖ |
| Подсветка корпуса | ✖ |
| Безрамочный дизайн | ✖ |
| Крепление для наушников | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| MHL | ✖ |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | ✖ |
| Линейный аудиовход | ✖ |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | ✖ |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| KVM | ✖ |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | ✖ |
| Комплектация | - кабель HDMI |
| - кабель DisplayPort | |
| - кабель питания | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 809 мм |
| Высота | 568.3 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 110 мм |
| Портретный режим | ✖ |
| Поворот вправо-влево | ✖ |
| Крепление VESA | ✔ 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








