Аксессуар для проектора - экран Cactus CS-PSSME-300X188-DG 188x300см SIlverMotoExpert 16:10 настенно-потолочный рулонный тёмно-серый (моторизованный привод)
| Код товара: | 392816 |
Цена: 1089,91 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 136,24 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 363,3 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 363,3 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 140 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | ✖ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | серое высококонтрастное |
| Черная кайма | 4 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 290 см |
| Высота рабочей области | 181.3 см |
| Длина в сложенном виде | 316.9 см |
| Толщина в сложенном виде | 10.3 см |
| Вес | 22.96 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
