Mouse Defender Classic MB-230 Black 52231
| Код товара: | 393024 |
| Код производителя: | 52231 |
Цена: 7,59 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 0,95 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 2,53 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 2,53 р./мес. |
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ✖ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | ✔ 1000, 1200 |
| Встроенная память | ✖ |
| Грузы | ✖ |
| Сменные панели | ✖ |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ✖ |
| Тихий клик | ✖ |
| Коврик в комплекте | ✖ |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 80 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




