Аксессуар для проектора - экран Cactus SIlverMotoExpert CS-PSSME-200X150-WT 150x200см 4:3 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
| Код товара: | 404549 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSSME-200X150-WT |
Цена: 772,91 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 96,61 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 257,64 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 257,64 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 99 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | ✖ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 194 см |
| Высота рабочей области | 145.5 см |
| Длина в сложенном виде | 216.2 см |
| Толщина в сложенном виде | 7.6 см |
| Вес | 12.52 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
