Mouse Defender Host MB-982 White 52983
| Код товара: | 406018 |
| Производитель: | Defender |
| Код производителя: | 52983 |
Цена: 11,40 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 1,43 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 3,8 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 3,8 р./мес. |
Гарантия: 6
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ✔ 7 цветов |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | ✖ |
| Встроенная память | ✖ |
| Грузы | ✖ |
| Сменные панели | ✖ |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ✖ |
| Тихий клик | ✖ |
| Коврик в комплекте | ✖ |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 80 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

