Шкаф-пенал AM.PM Gem без зеркала напольный 300х1900х320 мм белый M90CSR0306WG
| Код товара: | 412777 |
| Производитель: | AM.PM |
| Код производителя: | M90CSR0306WG |
Цена: 912,09 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 114,01 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 304,03 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 304,03 р./мес. |
Гарантия: 3 г (гарантия)
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | ✖ |
| Встроенная подсветка | ✖ |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 30 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Высота шкафа | 190 см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




