Mouse Crown CMM-128 Black OEM CM000003405
| Код товара: | 447229 |
| Код производителя: | CM000003405 |
Цена: 4,02 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 0,5 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 1,34 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 1,34 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ✖ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | ✖ |
| Встроенная память | ✖ |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ✖ |
| Тихий клик | ✖ |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58.3 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Вес | 61 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



