Ноутбук Horizont H-Book МАК4 T52E4W 15" i5-1155G7 8Gb 512Gb IrisXeG7 FHD IPS WinH Blue
| Код товара: | 449717 |
| Код производителя: | T52E4W |
Цена: 1452,67 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 181,58 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 484,22 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 484,22 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Описание | ✖ |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1155G7 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 500 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | синий |
| Подсветка корпуса | ✖ |
| Защищенный корпус | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 1800 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | ✔ 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Защита от царапин | ✖ |
| Широкий цветовой охват | ✖ |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | PCIE M.2 2280 up to two drives, 1x 2.5" HDD/SSD + 1x M.2 SSD |
| Оптический привод (ODD) | ✖ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | ✖ |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | ✖ |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | ✖ |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | ✔ физическое |
| Подсветка клавиатуры | ✖ |
| Заводская «кириллица» на клавишах | ✖ |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | ✖ |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | ✖ |
| Интерфейсы | |
| NFC | ✖ |
| Bluetooth | 5.1 |
| LAN | ✖ |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | ✖ |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | ✖ |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ✖ |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ✖ |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ✖ |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | ✖ |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | ✖ |
| HDMI | 1 |
| mini DisplayPort | ✖ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 350 мА·ч |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | ✖ |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | ✖ |
| Метки | |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





