Характеристики
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | ✖ |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ✖ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Улучшенная глубина цвета | ✖ |
| Динамическая частота обновления экрана | ✖ |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | ✔ 2х3 Вт |
| Камера | ✖ |
| Микрофон | ✖ |
| Автоматическая регулировка яркости | ✖ |
| Беспроводная зарядка | ✖ |
| Подсветка корпуса | ✖ |
| Безрамочный дизайн | ✖ |
| Крепление для наушников | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| MHL | ✖ |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | ✖ |
| Выход DisplayPort | ✖ |
| Линейный аудиовход | ✖ |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | ✖ |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| KVM | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.12 кг |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | ✖ |
| Поворот вправо-влево | ✖ |
| Крепление VESA | ✔ 75х75 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

