МФУ Epson L3216
| Код товара: | 453123 |
| Код производителя: | L3216 |
Цена: 658,27 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 82,28 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 219,42 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 219,42 р./мес. |
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 12:00
Цена: 723,35 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 90,42 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 241,12 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 241,12 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 69 с |
| Копир | ✖ |
| Сканер | ✖ |
| Факс | ✖ |
| Не требует замены картриджей | ✔ СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | ✖ |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 4 500 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 7 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | ✖ |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 39 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | ✖ |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | ✖ |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | ✖ |
| Поддержка карт памяти | ✖ |
| Встроенный накопитель | ✖ |
| Интерфейсы | |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| LPT | ✖ |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| NFC | ✖ |
| Поддержка Epson Connect | ✖ |
| Wi-Fi Direct | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






