Вентилятор 80mm Gembird FANCASE (80x80x25mm, втулка, 3-pin) RTL
| Код товара: | 49052 |
| Производитель: | Gembird Cablexpert |
| Код производителя: | FANCASE |
Цена: 6,33 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 0,79 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 2,11 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 2,11 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 12.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 20 CFM |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 80 мм |
| Помпа | |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Уровень шума | 27 дБ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
