UPS Аккумулятор Gembird (BAT-12V7.5AH) 12V7.5Ah
| Код товара: | 4943 |
| Производитель: | Gembird Cablexpert |
| Код производителя: | BAT-12V7.5AH |
Цена: 55,85 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 6,98 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 18,62 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 18,62 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 06.05.2026 при заказе до 12:45
Цена: 58,88 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 7,36 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 19,63 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 19,63 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 7.5 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 112.5 А |
| Внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Количество циклов заряда/разряда | ✔ 200 |
| Саморазряд за год | 40 % |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Срок службы | 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 93 мм |
| Полная высота | 99 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
