Колонки 5.1 Sven HT-210 Black
| Код товара: | 49639 |
| Производитель: | SVEN |
| Код производителя: | SV-014124 |
Цена: 526,77 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 65,85 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 175,59 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 175,59 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 28.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип акустики | стационарная |
| Акустический тип | 5.1 |
| Суммарная звуковая мощность | 125 Вт |
| Частотный диапазон | 40Гц-20КГц |
| Количество фронтальных колонок | 2 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 15 Вт |
| Мощность центральной колонки | 15 Вт |
| Количество тыловых колонок | 2 |
| Тыловые колонки (мощность одной колонки) | 15 Вт |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Дисплей | ДА |
| Выход фазоинвертора | на передней панели |
| Мультимедийные особенности | |
| Встроенный FM-тюнер | ДА |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Тип карт памяти | SD/MMC |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Линейный вход (стерео) | ДА |
| Разъем USB | 1 |
| Стерео-вход AUX INPUT | Да |
| Линейный вход многоканальный (аналоговый) | ДА |
| Цифровой вход, оптический | ДА |
| Цифровой вход, коаксиальный | ДА |
| Питание | |
| Тип электропитания | от сети |
| Корпус | |
| Материал корпуса колонок (фронт) | MDF |
| Материал корпуса центральной колонки | MDF |
| Материал корпуса колонок (тыл) | MDF |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Общий вес | 12.4 кг |
| Размеры фронтальных колонок | 120x216x103мм |
| Размеры центральных колонок | 282x120x105мм |
| Размеры тыловых колонок | 120x216x103мм |
| Размеры сабвуфера | 198x345x300мм |
| Цвет акустики | черный |
| Особенности | |
| Расположение регуляторов | на передней панели/ на пульте ДУ |
| Возможность крепления к стене | ДА |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Особенности | Возможность преобразования стереосигнала в 5.1. Дальность действия Bluetooth - до 10 м. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





