Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC (7UTP 10/100/1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)
| Код товара: | 51100 |
| Производитель: | Mikrotik |
| Код производителя: | CCR1009-7G-1C-PC |
Цена: 2371,92 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 296,49 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 790,64 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 790,64 р./мес. |
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 15:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | ✖ |
| Поддержка сотовой связи | ✖ |
| Встроенный модем | ✖ |
| Статическая маршрутизация | ✖ |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | ✖ |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | ✖ |
| PoE | 1 |
| LAN-порты | 7 |
| WAN-порты | ✖ |
| DMZ-порты | ✖ |
| RJ11 (телефонная линия) | ✖ |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 47 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

