Колонки 2.0 Creative GigaWorks T20
| Код товара: | 51269 |
| Производитель: | Creative |
| Код производителя: | 51MF1615AA000 |
Цена: 574,18 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 71,77 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 191,39 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 191,39 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 08.05.2026 при заказе до 14:00
Цена: 601,90 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 75,24 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 200,63 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 200,63 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 14:30
Цена: 15643,13 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 1955,39 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 5214,38 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 5214,38 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 28 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Фазоинвертор | ✖ |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | ✖ |
| FM-приёмник | ✖ |
| Наличие экрана | ✖ |
| Подсветка | ✖ |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 28 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| DLNA | ✖ |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| NFC | ✖ |
| Цифровой вход S/PDIF | ✖ |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | ✖ |
| Микрофонный вход | ✖ |
| Ethernet (LAN) | ✖ |
| AirPlay | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| USB | ✖ |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | ✖ |
| Питание от USB | ✖ |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - аудиокабель (3.5 мм) |
| - аудиоадаптер (2RCA - 3.5 мм) | |
| - адаптер питания | |
| - кабель питания | |
| - документация | |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
