Mouse Oklick 115S Black
| Код товара: | 51302 |
Цена: 9,31 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 1,16 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 3,1 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 3,1 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 21.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 800 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.2 м |
| Изменяемое разрешение | ✖ |
| Встроенная память | ✖ |
| Грузы | ✖ |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ✖ |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | ✔ 35 мм |
| Вес | 49 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








