Рубанок Интерскол Р-110/1100М
| Код товара: | 51369 |
| Производитель: | Интерскол |
| Код производителя: | 49.1.0.12 |
Цена: 333,16 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 41,65 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 111,05 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 111,05 р./мес. |
Гарантия: 2 года
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Тип электропитания | от электросети |
| Тип | Рубанок |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Глубина строгания, до | 3 мм |
| Глубина выборки паза, до | 3 мм |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
