Характеристики
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ✖ |
| Грузы | ✖ |
| Количество кнопок | 9 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ✖ |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


