Колонки 2.0 Defender Aurora S12 (2x6W) 65415
| Код товара: | 52090 |
| Производитель: | Defender |
| Код производителя: | 65415 |
Цена: 72,29 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 9,04 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 24,1 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 24,1 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Подключение колонок через USB | ✖ |
| Фазоинвертор | ✖ |
| Материал корпуса | дерево |
| Пульт ДУ | ✖ |
| FM-приёмник | ✖ |
| Наличие экрана | ✖ |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 12 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | ✖ |
| Выход на внешний сабвуфер | ✖ |
| Микрофонный вход | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| USB | ✖ |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
