Колонки 5.1 Dialog Progressive AP-540 (40W+5*12W)
| Код товара: | 52094 |
Цена: 309,80 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 38,73 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 103,27 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 103,27 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 12:45
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Функциональность | |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Интерфейсы | |
| USB | ➕ |
| AirPlay | ➕ |
| Микрофонный вход | ➕ |
| Выход на внешний сабвуфер | ➕ |
| Цифровой вход S/PDIF | ➕ |
| NFC | ➕ |
| Линейный аудиовход | ➕ |
| DLNA | ➕ |
| Wi-Fi | ➕ |
| Bluetooth | ➕ |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








