Колонки 2.0 Sven 325 Black
| Код товара: | 52098 |
| Производитель: | SVEN |
| Код производителя: | SV-014643 |
Цена: 61,86 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 7,73 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 20,62 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 20,62 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 06.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип акустики | стационарная |
| Акустический тип | 2.0 |
| Суммарная звуковая мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон | 80Гц-20КГц |
| Количество фронтальных колонок | 2 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 3 Вт |
| Питание | |
| Тип электропитания | от USB/от сети |
| Корпус | |
| Общий вес | 0.58 кг |
| Размеры фронтальных колонок | 76x175x72мм |
| Цвет акустики | черный |
| Особенности | |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
| Пульт ДУ | без пульта |
| Особенности | SVEN 325 – отличное решение для небольшого рабочего стола. Она занимает минимум места, и при этом выдает насыщенный и громкий звук с глубокими басами. Качественное воспроизведение обеспечивают достаточно крупные для устройств такого класса 60 мм динамики. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



