Источник бесперебойного питания PowerMan Online 3000 Plus (ONL3K Plus)
| Код товара: | 54755 |
| Производитель: | Powercom |
| Код производителя: | Online3000Plus |
Цена: 1149,68 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 143,71 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 383,23 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 383,23 р./мес. |
Можно получить 06.05.2026 при заказе до 15:00
Цена: 1214,24 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 151,78 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 404,75 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 404,75 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 2700 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ✖ |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 115 — 295 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Защита линий связи | ✖ |
| Индикация | ✔ дисплей |
| Звуковой сигнал | ✖ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Габариты | |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
