External HDD 2.5" USB3.0 Transcend 1TB StoreJet 25A3K (TS1TSJ25A3K) Black RTL
| Код товара: | 6252 |
| Производитель: | Transcend |
| Код производителя: | TS1TSJ25A3K |
Цена: 440,51 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 55,06 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 146,84 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 146,84 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130.6 мм |
| Ширина | 80.1 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 182 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ✖ |
| Кардридер | ✖ |
| FireWire (iLink) | ✖ |
| eSATA | ✖ |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | ✖ |
| Функция авто-отключения | ✖ |
| Аппаратное шифрование | ✔ 256-bit AES |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | ✔ Transcend Elite |
| Чехол | ✖ |
| Кабель USB | ✖ |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | ✖ |
| Кабель FireWire | ✖ |
| Переходник | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
