Бинокль Veber Classic БПЦ 30x60 VR Camouflage
| Код товара: | 62581 |
Цена: 308,24 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 38,53 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 102,75 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 102,75 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 20.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | черный |
| Тип | бинокль |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 30 |
| Диаметр линзы объектива | 60 мм |
| Реальный угол зрения | 3 ° |
| Поле зрения | 31 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2 мм |
| Просветляющее покрытие | ✔ многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 10 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочая температура | от -30 до +45 °C |
| Азотное наполнение | missing: |
| Стабилизация изображения | missing: |
| Соединение со штативом/кронштейном | missing: |
| Лазерный дальномер | missing: |
| Пылевлагонепроницаемость | missing: |
| Противоударность | missing: |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.078 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
