Бинокль Veber Classic БПШЦ 10x50 VRWA Grey 23908
| Код товара: | 62582 |
| Производитель: | Veber |
| Код производителя: | 23908 |
Цена: 185,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 23,12 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 61,67 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 61,67 р./мес. |
Гарантия: 1 г (гарантия)
Можно получить 20.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | апризматическая |
| Класс бинокля | полевой, широкоугольный |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 50 мм |
| Реальный угол зрения | 6.8 ° |
| Поле зрения | 119 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Просветляющее покрытие | ✔ многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, резиновое покрытие |
| Противоударность | ✖ |
| Пылевлагонепроницаемость | ✖ |
| Лазерный дальномер | ✖ |
| Соединение со штативом/кронштейном | ✖ |
| Стабилизация изображения | ✖ |
| Азотное наполнение | ✖ |
| Габариты | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.84 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
