Наушники Audio-Technica ATH-M70X
| Код товара: | 63869 |
Цена: 1421,25 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 177,66 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 473,75 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 473,75 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 06.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Назначение | профессиональные |
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | ✖ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ✖ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | ✖ |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | ✖ |
| Активное шумоподавление | ✖ |
| Функции управления звуком | ✖ |
| Регулятор громкости | ✖ |
| Для игровых консолей | ✖ |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 45 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 2000 мВт |
| Номинальное сопротивление | 38 Ом |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Вес | 280 г |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | ✖ |
| Комплект фиксаторов | ✖ |
| Комплектация | чехол, переходник на 6.3 мм, удлинительный кабель, дополнительный витой кабель |
| Метки | |
| Метки | полноразмерные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








