Аксессуар для проектора - экран Lumien Master Control LMC-100110 (229x305см, 150"NTSC MW)
| Код товара: | 65605 |
Цена: 1539,31 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 192,41 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 513,1 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 513,1 р./мес. |
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 150 " |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 4 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 221 см |
| Высота рабочей области | 297 см |
| Длина в сложенном виде | 317 см |
| Толщина в сложенном виде | 10.7 см |
| Вес | 17 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

