Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso 800 Black-Grey (800VA/480W, 4+2 розетки, Защ. телефонной линии)
| Код товара: | 6574 |
| Производитель: | IPPON |
| Код производителя: | 751623 |
Цена: 377,16 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 47,15 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 125,72 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 125,72 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 06.05.2026 при заказе до 12:45
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Время автономного питания | 30 мин |
| Мощность | 480 Вт |
| Монтаж в 19" стойку | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ✖ |
| Номинальное входное напряжение | 170 — 260 В |
| Выходное напряжение | 210 — 230 В |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | ✔ RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | ✔ светодиодная |
| Звуковой сигнал | ✖ |
| Интерфейсы | |
| USB | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | ✔ 12 ч |
| Габариты | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 209 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.













