Термоконтейнер Арктика 2000-10 10L Blue
| Код товара: | 72090 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | 2000-10 |
Цена: 118,40 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 14,8 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 39,47 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 39,47 р./мес. |
Гарантия: 5 г (гарантия)
Можно получить 20.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Объем | 10 л |
| Нагрев | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.












