Детский бассейн BestWay Подводный мир 51122
| Код товара: | 72341 |
Цена: 102,75 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 12,84 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 34,25 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 34,25 р./мес. |
Гарантия: 12
В наличии
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Тип | надувной |
| Джакузи | ✖ |
| Форма | круглая |
| Объем | 700 л |
| Назначение | детский |
| Возраст детей | 6 лет |
| Цвет | голубой |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Прозрачные стенки | ✖ |
| Сливной клапан | ✖ |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | ✖ |
| Распылитель (фонтан) | ✖ |
| Генератор пузырьков | ✖ |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | ✖ |
| Комплект для чистки бассейна | ✖ |
| Подстилка | ✖ |
| Тент-чехол | ✖ |
| Лестница | ✖ |
| Сетка для волейбола | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
