SSD 2,5" SATA-III Apacer 240Gb Panther AS340 (AP240GAS340G-1) RTL
| Код товара: | 72742 |
Цена: 192,56 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 24,07 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 64,19 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 64,19 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Объем | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 140 TBW |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 38 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 75 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.45 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.325 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | ✖ |
| Подсветка | ✖ |
| Совместимость с PS5 | ✖ |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Адаптер 3.5" | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
