Цепная пила Carver RSE-1500M 01.014.00004
Код товара: 76303
Производитель: noname
Код производителя: RSE-1500M
Цена: 192,41 р.
Карта Черепаха
Карта Покупок
Карта Кашалот
Гарантия: 12
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
Описание Carver RSE 1500М - компактная пила с питанием от электросети. Модель оснащена надежным электродвигателем с мощностью потребления до 1500 Вт. Расположение двигателя - поперечное. Смазка цепи осуществляется в автоматическом режиме.
Мощность двигателя 1000 Вт
Тип двигателя электрический
Резервуар для масла цепи 0.11 л
Автоматическая смазка цепи ДА
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев цепи 45
Ширина паза цепи 1.3 мм
Длина пильной шины 12" (30 см)