Источник бесперебойного питания PowerCom WOW-300 (300VA/165W, 4 мин., 2 розетки, Black)
| Код товара: | 8352 |
| Производитель: | Powercom |
| Код производителя: | WOW-300 |
Цена: 164,68 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 20,59 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 54,89 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 54,89 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Время автономного питания | 4 мин |
| Мощность | 165 Вт |
| Тип | offline (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ✖ |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275 В |
| Выходное напряжение | 210 — 230 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | ✖ |
| Звуковой сигнал | ✖ |
| Интерфейсы | |
| USB | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Габариты | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



