UPS Аккумулятор Gembird (BAT-12V9AH) 12V9Ah
| Код товара: | 8668 |
Цена: 61,66 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 7,71 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 20,55 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 20,55 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 9 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 135 А |
| Внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Количество циклов заряда/разряда | ✔ 250 |
| Саморазряд за год | 40 % |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Срок службы | 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Полная высота | 100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
