UPS Аккумулятор Security Power SP 12-7 12V/7Ah
| Код товара: | 90269 |
Цена: 37,04 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 4,63 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 12,35 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 12,35 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Комплект батарей | ✖ |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 7.2 А·ч |
| Тип клемм | F2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Полная высота | 98 мм |
| Вес | 2.05 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
