Router Mercusys MS105
| Код товара: | 90595 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | MS105 |
Цена: 20,21 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 2,53 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 6,74 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 6,74 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 15:30
Цена: 24,89 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 3,11 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 8,3 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 8,3 р./мес. |
Гарантия: 3 года
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1 Гбит/с |
| Буфер пакетов | 768 Кб |
| Стекирование | ✖ |
| Резервный источник питания | ✖ |
| Green Ethernet (802.3az) | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 5 |
| Порты Gigabit Ethernet | ✖ |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ✖ |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ✖ |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | ✖ |
| Слоты GBIC | ✖ |
| Слоты SFP | ✖ |
| Слоты SFP+ | ✖ |
| Слоты XFP | ✖ |
| Слоты QSFP+ | ✖ |
| Слоты для модулей расширения | ✖ |
| PoE | ✖ |
| Порты USB | ✖ |
| RS-232c (COM) | ✖ |
| Порты SC | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 21 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ✖ |
| Jumbo frame | ✔ 2 000 байт |
| QoS | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

