Колонки 2.0 Sven SPS-603 Black
| Код товара: | 90604 |
| Производитель: | SVEN |
| Код производителя: | SPS-603 |
Цена: 59,19 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 7,4 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 19,73 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 19,73 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Подключение колонок через USB | ✖ |
| Фазоинвертор | ✖ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | ✖ |
| FM-приёмник | ✖ |
| Наличие экрана | ✖ |
| Подсветка | ✖ |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 53 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес колонки | 0.75 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| DLNA | ✖ |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | ✖ |
| NFC | ✖ |
| Цифровой вход S/PDIF | ✖ |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | ✖ |
| Микрофонный вход | 1 |
| Ethernet (LAN) | ✖ |
| AirPlay | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| USB | ✖ |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | ✖ |
| Питание от USB | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




