Привод Slim SATA DVD+/-RW ASUS SDRW-08U1MT Black
| Код товара: | 91019 |
Цена: 108,05 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 13,51 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 36,02 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 36,02 р./мес. |
Гарантия: 3 года
Можно получить 19.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип установки | внутренний для ноутбука |
| Тип | DVD Multi |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 152 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
