UPS Аккумулятор Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah)
| Код товара: | 91910 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | DTM 1207 |
Цена: 55,40 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 6,92 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 18,47 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 18,47 р./мес. |
Можно получить 05.05.2026 при заказе до 14:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 7.2 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 105 А |
| Внутреннее сопротивление | 28 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Саморазряд за год | 36 % |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Срок службы | 6 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Полная высота | 100 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
