Тепловая пушка Ballu BHDN-20
| Код товара: | 95057 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHDN-20 |
Цена: 2064,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 258,0 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 688,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 688,0 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.04.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 20 кВт |
| Производительность | 500 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | непрямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход топлива | 1.9 л/час |
| Емкость бака | 24 л |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 22 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
