Тепловая пушка Ballu BHP-P-3 НС-1035078
| Код товара: | 95059 |
| Производитель: | Ballu |
| Код производителя: | НС-1035078 |
Цена: 238,30 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 29,79 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 79,43 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 79,43 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.05.2026 при заказе до 14:30
Цена: 249,63 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 31,2 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 83,21 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 83,21 р./мес. |
Гарантия: 2 г (гарантия)
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 1.5 — 3 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




