Тепловая пушка Ballu BHP-M-9
| Код товара: | 95060 |
| Производитель: | noname |
| Код производителя: | BHP-M-9 |
Цена: 509,65 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 63,71 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 169,88 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 169,88 р./мес. |
Можно получить 01.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Мощность | 6 — 9 кВт |
| Производительность | 850 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | ✖ |
| Защитное отключение | ✔ при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




